Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Форум Клана » Галерея Искусств. (Проза, лирика, изобразительное мастерство и просто креатив в)
Галерея Искусств.
strelokДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:56 | Сообщение # 1
Легионер
Группа: опытный боец
Сообщений: 608
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче ту топ для поэтов.

Отнеми у человека мечту - и его не станет...
 
AndreyДата: Вторник, 16.09.2008, 03:16 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Офицер
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
Ох,Ё wacko biggrin

Всех убью,один останусь
 
strelokДата: Вторник, 16.09.2008, 16:29 | Сообщение # 3
Легионер
Группа: опытный боец
Сообщений: 608
Репутация: 4
Статус: Offline
Свой Бог.

Я стою, у обрыва, но я не вижу земли. Нет. Я в небесах. Далеко наверху. Меня не достать. Передо мной раскинулся мир. Он большой. Я один. Со мной нет никого, кто бы мог меня поддержать. Я вижу миллионы муравьев. Это люди. Я тяну к ним руку, но не могу достать. Она простирается над этим миром и делает его ярче. Но кто я? Не человек. Я могу изменить этот мир. Я его создал. Зачем? Не знаю. Не помню. Я плачу. Слезы летят дождем. Людям нравится дождь, он дает им урожай. Но почему он так же приносит и горе? Чем я могу помочь? Люди не любят друг друга. Они злые. А я бессилен. Их миллионы, а я один. Они мне молятся. Но зачем? Я не могу им помочь. Не знаю как. Не могу всем…

Я живу. Я чувствую это. Во мне пульсирует энергия. Но я больше чем человек. Они все рождаются и умирают. А я нет. Они верят в загробную жизнь, но не принимают ее существования. Мне нравятся смотреть на выражения их лиц, когда они понимают, что попали в Ад или Рай. Но те, кто в Аду, не могут понять, что они попали туда только из-за своих собственных ошибок. Они моля меня о пощаде. Но зачем? Я глух.

Меня не могут понять. А я не понимаю людей. Они просят. А чего? Исправления их ошибок? Зачем? Я не могу. Не умею. Люди воюют. К чему? Они сами причиняют себе боль. А потом винят меня. За что? Я их создал. Вдохнул жизнь. Они осознают свои ошибки, но уже поздно. Я Бог. Но я не всемогущ…


Отнеми у человека мечту - и его не станет...
 
strelokДата: Вторник, 16.09.2008, 16:29 | Сообщение # 4
Легионер
Группа: опытный боец
Сообщений: 608
Репутация: 4
Статус: Offline
Свой бог.

Объявление:

Хорошо ли вам живется в этом мире? Всем ли вы довольны? Нет? Тогда мы ждем вас у себя! Вам предоставляется уникальный и недорогой шанс стать Богом! Подробности по тел.: 666-666-666.
Наш офис располагается по адресу: ул. Маяковского дом 13.

Прочитав объявление, Костя призадумался. «Что еще за шутки?». Выкурив сигарету, он направился по указанному адресу. Это было недалеко, достаточно было перейти дорогу. Дойдя до нужного места, перед ним встала массивная дверь, без каких либо надписей. Недолго думая он постучался и, не дождавшись ответа, вошел внутрь. Костя очутился в небольшой комнате оформленной в типичном офисном стиле
. В центре стоял письменный стол, заваленный бумагами. За столом сидел, копаясь в этих бумагах, молодой человек лет 25, одетый в деловитый костюм. Видимо тот настолько был погружен в работу, что не услышал стука в дверь. Подойдя ближе, Костя сказал:
-Здравствуй. Я к вам по объявлению…

Молодой человек вздрогнул от неожиданности и повернул голову в его сторону.
-Вы наверно Констанантин?- спросил так, словно уже давно ждал именно его.
-Да… А откуда вы знаете? - Смутился Костя.
-Мы много чего знаем, голубчик… Прошу присаживайтесь.

Мужчина протянул стул стоявший неподолеку от стола. Костя готов был поклясться, что минуту назад его здесь не было! Ошарашенный этим, он решил все же промолчать.
-Меня зовут Борис Феликсович - произнес это, пожимая ему руку – Давайте прейдем сразу к делу?
-Я хотел бы узнать… Как я могу стать Богом?
-Хм… Все очень просто. Мы создадим тот мир, вернее дадим вам его, что бы вы сделали из него собственный мир.
-А разве это возможно?
-Поверьте мне, научный прогресс не стоит на месте – произнес он, собирая со стола бумаги и ставя на него пепельницу – вы курите? – он протянул Косте сигарету.
-Нет спасибо. У меня есть… А как это все будет происходить?
-Исключительно на подсознательном уровне.
-Вы говорили начет оплаты… Во сколько мне это обойдется?
-Поймите, тут не в деньгах дело… Как бы вам сказать… Оплатой послужат ваши идеи.
-В смысле?
-Позднее вы все поймете…
Они закурили, глядя на узоры, выстраиваемые табачным дымом. Костя не вытерпев спросил:
-А я буду бессмертным?
-Разумеется, как и все Боги.

Само слово «бессмертный», означает вечность. А вы спросите, кого угодно хочет ли он жить вечно. Конечно! Ведь в мире еще столько всего, на что можно посмотреть. Столько вещей, которые хочется сделать. И конечно же костя потерял свою голову..
-Я согласен!
-Вот и отлично! Только распишитесь вот здесь… - он протянул контракт.
Костя не стал даже читать его. Расписался.
-Когда начнем? – ему уже не терпелось.
-Прошу, пройдите в эту комнату – он встал из-за стола, подошел к дальней стене и открыл деревянную дверь. Костя вошел внутрь, деверь тут же закрылась. Темнота… Он закрыл глаза. Почувствовал на себе лучи палящего солнца. Открыв глаза, он увидел пустыню. «Я Бог?»- подумал он. «А что делают Боги?». Он представил себе роскошный сад , который мог тут располагаться. И к его огромному удивлению тут же стали расти трава и деревья. Он стал представлять зарождение мира…

Шли годы. Его мир стал большим. Его населяли человека подобные существа. Но Костя заметил тот факт, что происходит с этим миром. «Люди» в нем так же грешны и убивают себе подобных… Сначала он пытался их карать. Но их места занимали все новые и новые. Они так же молили его о помощи. Он слышал каждую молитву. Они терзали его душу. Отчаявшись, Костя выкрикнул во весь голос: «Я Бог! Но зачем я нужен, если я не могу помочь своим созданиям?!». И что-то внутри его, может и внутренний голос, сказал ему: «Твои страдания могут прекратиться. Стоит только пожелать…». Секунда и Костя стал гореть, словно факел. Он не чувствовал боли ведь он был Богом. Лишь чувство облегчения, что скоро с него спадет это бремя. Он уже практически рассыпался в прах, в то время как за эти наблюдал и смеялся молодой человек лет 25-и в деловом костюме. Его радовала та мысль, что создан еще один мир, в котором не справедливости и Бога, способного установить эту справедливость.


Отнеми у человека мечту - и его не станет...
 
strelokДата: Вторник, 16.09.2008, 16:30 | Сообщение # 5
Легионер
Группа: опытный боец
Сообщений: 608
Репутация: 4
Статус: Offline
Время игры.

Посмотрев на часы, я вновь устремил свой взгляд на величественное здание. У меня еще было время, насладится этим зрелищем. Театр… Само это слово несет в себе весь всплеск эмоций, те чувства, которые испытывают актеры в своей игре. Эти своды еще таят эхо звуков, произнесенных ими, а зеркала отражают их тени. Каждый актер на сцене, это не просто человек, играющий по сценарию. Это человек, живущий в своем мире. В мире, который нельзя уничтожить, ибо он всегда будет жить своим отголоском в душе зрителей.

Я не мог оторвать взгляда. Но гул, собиравшийся вокруг толпы, заставил меня вновь взглянуть на часы. Мне пора… Я актер… Я должен принять участие в создании очередного мира, в котором будут свои законы и свои правила. С довольным выражением лица я вошел в здание. Перед моими глазами встал роскошный коридор, увешанный прекрасными портретами. Портрет это та вешь, которая способна сохранить человека таким, каким он был. Разглядывая лица изображенных на них людей, я двинулся дальше. В моей душе играла музыка.

Когда я вошел в гримерную люди, находившиеся там занялись моим внешним видом. С каждой минутой я становился другим человеком. Но изменялась лишь моя внешность… А то, что было внутри, я должен изменить сам… Время летело незаметно, так что не успел я толком задуматься над этой мыслю, пришло время выти на сцену.

Яркий свет… Закрыв глаза на минуту, я вновь их открыл. Я на сцене… Передо мной сидело множество людей… Они пришли все воззреть на наш мир. Они хлопают… Настало время играть… То что происходило дальше очень трудно описать. Все происходило словно на подсознательном уровне. Но тем не менее я жил в создаваемом мире. Я играл…

И вот наступил тот момент, когда все стихло. Люди не поленившись встать со своих сидений, начали аплодировать. Все здания наполнилось выплеском эмоций, накопившихся, во время игры. Я был счастлив… Ради этого момента стоит жить…


Отнеми у человека мечту - и его не станет...
 
strelokДата: Вторник, 16.09.2008, 16:31 | Сообщение # 6
Легионер
Группа: опытный боец
Сообщений: 608
Репутация: 4
Статус: Offline
Зло внутри нас.

Я чувствую тяжесть своего тела, но все равно продолжаю идти к своей цели. С каждым шагом я словно выкладываю все свои запасы энергии, но что-то мне помогает. Что-то мною движет. Я не человек, но больше чем он. Я не один. Но нас не так много, что бы достигнуть цели так легко. Я споткнулся и упал на землю. У пав, я провел рукой по земле и взял в руку горсть песка. смотрел, как он сыпуче струей падает вниз между моих пальцев, совсем как на песочных часах.
. Глядя на эту картину, я понял, что песок символизирует людей. Люди постоянно воюют и убивают друг друга. Конечно, они и рождаются. Но это все ровно, что благодаря ветру новые песчинки окажутся на моей ладони. Рано или поздно все они до единой окажутся на земле. Как и люди. И по этому я должен идти к своей цели. Знаю, что я иду убивать, а это Зло. Но убив сотню, я спасу миллионы. Кто-то бы это просто назвал «Творить добро при помощи Зла». Тогда мы Обитель этого Зла…


Отнеми у человека мечту - и его не станет...
 
strelokДата: Вторник, 16.09.2008, 16:31 | Сообщение # 7
Легионер
Группа: опытный боец
Сообщений: 608
Репутация: 4
Статус: Offline
Асассин.

Дунул сильный ветер, но я даже не пошатнулся. Я подошел к краю крыше и бросил взгляд на ночной город. Торговцы и купцы складывали свои лавки и уже расходились по домам, что и создавало нужную суюту большой толпы людей. Я сново поправил свой капюшон и потужи затянул балахон. Затем проверил на месте ли мой кинжал и достаточно ли легко достается нож из левого рукова. Когда я был уверен, что все мое снаряжение в порядке, снизу раздался скрип открываемых ворот замка. Здешний шах на столько жаден, что не удосуживается потратить несколько дерхем на смазку для своих же ворот. Я вдохнул полную грудь воздуха, так словно делаю это в последний раз. Когда ворота полностью открвлись от туда линиво потянулась колонна стражников. В центре колоны солдат на блогородном коне ехал сам шах. Он брезгливо смотрел на всех людей населявших его же город и покрикивал страже, что бы они их разгоняли.

Когда конвой шаха подошол на достаточно близкое растояние к самому центру скопления людей, я быстрым движением руки достал из за пазухи кинжал и прыгнул в низ. Этот прием называется «прыжок смерти». Несмотря на большую высоту я был совершенно уверен в своих действиях. Я прыгул во время. Когда мне оставалось всего два метра до земли я вонзил кинжал в толстое брюхо шаха и мягко призимлился на его тело, из которого уже начала уходить жизнь. Сделав кувырок на земле я воспользовался замешательством стражи и проткнув одному из них горло потайным ножом, прятавшимся в моем рукове, и тут же толкнул его тело на других стражей, что бы выйграть время. Затем я побежал. Нет это не трусость. Не стану сейчась оправдываться перед вами, так как я знаю, что должен делать и что делаю. Я бежал в центр толпы.

Когда я свернул в следующий переулок, то заметил, что два стражника обошли этот дом и уже перекрыли мне проход. Тогда я взглянул на ближайшую стену и оттолкнувшись, от присланеного к ней горшка ухватился руками за висевшую балку. Затем подтянувшись я перепрыгнул на оконную рам у этого дома и тут же ухватился за край крыши. Перебросив одну ногу я попросту ввалился на нее всем своим телом. У меня было в запасе всего несколько минут, пока стражи не принесут лестницу, так как им не повторить, того что только что сделал я. Я не хвастаюсь, но они просто не были этому обученны, да и тяжелые доспехи им по просту не позволят этого. С легкой грациозностью я перепрыгивал на крыши других зданий. Но позади уже слышались крики стражников. И вот я услышал спасителтеый звон колокла.

Сменив направление моих прыжков я перепрыгнул еще пару зданий и спрыгнул с одной из крышь прямо в стого сена. Я оказался у котолической церкви, от куда и доносился звук колоколов. По крикам я понял, что погня совсем близко, но ворота цркви уже открывались. Увидев процессию священников я юркнул в центр и склонив голову таг же как и они двинулся вместе с ними. Стражники пробежали мимо не заметив меня, так как цвет моего болохона полностью совпадал с цветом рясс священнослужителей.
Идя с этой церимоние я не испытывал ни горсти стыда за свои деяния. Я знаю, что убийство это грех, но сколько сделали грехов те люди которых я убил? Из за наих страдает множество других людей, в то время когда они сами только толстеют от вечного обжорства. Каждый из нас в свое время заплатит за все свои грехи. Когда я думал об этом я уже был далеко за пределами города. Все мы когда то умрем и покаямся в своих грехах…
Мой острый слух уловил свист. Нет не человеческий свист. А свист металла, и он был мне очень хорошо знаком. Я его слышал всякий раз, как мне приходилось устронять цель, находившиюся на большом растоянии от меня. В тот момент, когда свист утих я почуствовал резкий толчок в спину и через мгновение я упал, пронзенный ужастной болью. Собрав остатки сил я повернул голову, что бы рассмотреть того кто кинул в меня нож. В метрах шести от меня на пыльной дороге стоял человек в белом болохоне и лицо его было спрятанно капюшоном такого же цвета. Я закрыл глаза. На всегда. И через закрытые веки я видел всех тех, кого я убил при своей жизни.


Отнеми у человека мечту - и его не станет...
 
strelokДата: Вторник, 16.09.2008, 16:33 | Сообщение # 8
Легионер
Группа: опытный боец
Сообщений: 608
Репутация: 4
Статус: Offline
скоро выложу еще один рассказ.

Отнеми у человека мечту - и его не станет...
 
AndreyДата: Вторник, 16.09.2008, 17:12 | Сообщение # 9
Боец
Группа: Офицер
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
))))))))0 wacko

Всех убью,один останусь
 
AM88[DIY]PunkДата: Вторник, 16.09.2008, 19:00 | Сообщение # 10
Легионер
Группа: Гость
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 1327089.jpg (169.7 Kb)


Punk`s not dead!

 
strelokДата: Вторник, 16.09.2008, 20:12 | Сообщение # 11
Легионер
Группа: опытный боец
Сообщений: 608
Репутация: 4
Статус: Offline
Начало пути.

Во тьме отчетливо виднелись огни костров, горящих в лагере, вблизи замка. Лунный свет освещал лица стоящих на его стенах дозорных. На них застыло волнение, которое всегда испытывают воины, готовящиеся отражать штурм родной крепости. Силы осаждавших явно превосходили скромныые силы зашитников замка. С рассветом город должен был пасть. Но, тем не менее, все готовились к жестокому бою.

В главном зале замка располагался трон, на котором восседал человек укутанный в черный плащ. Все его мысли были посвящены грядущей битве. В окно, сквозь которое проникал тусклый лунный свет , влетела, довольно большая летучая мышь. Долетев до середины зала, она села на пол и превратилась в человека. Сидевший на троне поднял на нее свой замутненный горем взгляд.

-Кто ты? – дрогнувшим голосом спросил Граф.
-Тот, кто может помочь – ответил незнакомец.
Он долго всматривался в очертания лица странного гостя, но так и не смог понять его намерений.
-Чем ты можешь помочь в моем положении?
-Вижу, что ты не очень удивлен моим появлением. – улыбнулся странник.
-А зачем удивляться странным вещам, когда близок твой конец?
-Граф, я много о тебе слышал и я весьма расстроен тем, что ты уже отчаялся. Это тебе не к лицу. В тебе должна жить та надежда, которая приведет тебя к победе!
-Мне осталось наедятся только на чудо…
-Твоя надежда оправдалась, Граф! Я и есть то чудо!

Человек сидящий на троне рассмеялся. Смехом он выражал все, что накопилось в его душе за последние дни. Незнакомец подождал, когда тот просмется. И когда в зале снова воцарилась тишина, странник спросил:
-Ну что? Полегчало?
-Немного.
-Граф, скажи - на что готов ради победы?
- На все! – резко ответил тот.
-Я хочу предложить тебе силу. Силу, при помощи которой ты сможешь одолеть врага.
-Бессмертие? – спросил Граф и снова засмеялся.
-Чушь! Бессмертных не бывает!
-А что же тогда? – он действительно заинтересовался.
-Я предлагаю тебе стать охотником ночи. Порождением тьмы не имеющим страха. Созданием, умеющим делать то, чего не могут обычные люди. Способных затмить своим присутствием саму ночь, которая их породила! С новой силой ты одолеешь врагов и начнешь совершать новые подвиги! Это не бессмертие, но долгая жизнь! - говоря последние слова странник начал приближаться к трону. Он двигался на столько легко, что, казалась, его ноги не касаются пола.
-Стой! Ты хочешь подарить мне силу. Но что тебе надо взамен?
-Ничего, Граф! Я подарю тебе ее! Но единственное, что мне придется сделать, это выпить твою кровь.
-Так, значит, я должен расплатится кровью в обмен на могущество?
-Кровь лишь способ передать тебе этот дар. Жизнь покинет твое бренное тело , но ты возродишься вновь! И почувствуешь голод, который дарует тебе ярость, при помощи которой ты растерзаешь своих врагов и выпьешь их кровь! С каждой жертвой твои жилы будут наполняться новой силой! Силой для следующего боя.

В глазах Графа появились огоньки надежды. Он смотрел на незнакомца, но видел не его силуэт, а картину. Картину, на которой он был изображен окруженым трупами своих врагов. Он ликовал. Увлеченный этой картиной, Граф не заметил, как странник приблизился к нему, и наклонил голову к его шее....


Отнеми у человека мечту - и его не станет...
 
strelokДата: Вторник, 16.09.2008, 20:13 | Сообщение # 12
Легионер
Группа: опытный боец
Сообщений: 608
Репутация: 4
Статус: Offline
Однажды в пустыне.

Тепло, которое песок получил от дневного палящего солнца, уже давно покинуло его. Над бесчисленными барханами пустыни расстилалась непроглядная мгла, и если при свете ока небес на камнях можно было поджарить яичницу, то теперь здесь было настолько холодно, что даже горящий костер не мог согреть двух людей сидящих возле шатра. По внешнему виду нельзя было сказать, что они из знатного рода, но и бродягами их никто бы не назвал. Блики костра хорошо освещали их седые бороды и морщины. И вот один из них, чье имя было не иначе как Сулиман ибн Дадэ, достал из своего балахона куршин с вином и произнес:
-Ну что, аль Таир? Разлить по пиале?
Человек, сидящий на против, поднял на него свой сонный взгляд и весело улыбнулся.
-А почему бы и нет? Хотя, Аллах все же запрещает…
Он не успел договорить, как, державший в руках куршин, нахмурил брови и слегка огорченно произнес:
-Да чтоб тебя эфриты разорвали! Ты говоришь совсем как мой дед! Если так и следовать Корану, то уж лучше сразу на себя руки наложить! Запомни раз и навсегда: веру придумал человек!
Тот кого назвали аль Таиром тоже нахмурился и искорки азарта пропали с его глаз.
-Ну вот зачем такие вещи говоришь, Сулиман? Ведь даже если веру действительно придумал человек, то так или иначе она помогает ему жить!
-Каким это образом она помогает ему? – тот скорчил ехидную улыбку.
-Вот представь себе, что идет человек по пустыне… Он уже умирает от голода и жажды, а жара измучила его. И если он не верит во Всевышнего, то попросту упадет в песок и будет ждать своего конца, смирившись с судьбой. А если человек верующий, то будет верить, что если он пойдет дальше, то Аллах не оставит его без внимания и он обязательно наткнется на оазис. И именно вера в это заставляет его идти дальше, и, в конце концов, он и вправду найдет оазис.
Сулиман ибн Дадэ переварил все сказанное собеседником и произнес:
-Хорошо, готов признать - вера действительно может помочь человеку, но как насчет самого Аллаха?
-Может его и в правду не существует , но я как правоверный мусульманин скажу, что Аллах существует, ибо иначе откуда вобще все взялось?
Не зная, что сказать, человек, сидевший напротив рявкнул:
-А ты мне можешь это доказать, что Аллах существует?!
аль Таир подумал, затем достал из своего балахона маленький мешочек с белым порошком и ответил:
-Смотри, Сулиман – он высыпал горсть этого порошка на ладонь – это сильнейший яд, привезенный мне купцом из самого Самарканда. Налей мне немного своего вина и я выпью этот яд, а когда я умру, я попрошу Аллаха о последней милости, чтобы Он дал тебе хоть какой то знак, и тем самым доказал что существует.
Глаза Сулимана расширились от удивления, но он без слов выполнил просьбу собеседника, и налил ему вина. Затем аль Таир высыпал порошок со своей ладони в чашку с вином и выпил его. Через пару секунд его бездыханное тело рухнуло в песок. А Сулиман ибн Дадэ начал пристально вглядываться в его тело, попивая свое вино.

Наконец, когда кобылица зари начала свой забег, он положил пустой куршин и встал. Затем он подошел к шатру и начал его складывать. Через полчаса он собрался и, сев на одного из верблюдов, взял второго за узду и поехал прочь от этого места. И, именно в тот момент, когда он отвернулся, губы мертвеца изобразили улыбку.


Отнеми у человека мечту - и его не станет...
 
AM88[DIY]PunkДата: Среда, 17.09.2008, 02:20 | Сообщение # 13
Легионер
Группа: Гость
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
applause

Punk`s not dead!

 
DanteДата: Четверг, 18.09.2008, 12:32 | Сообщение # 14
Бывший Боец
Группа: Гость
Сообщений: 494
Репутация: 3
Статус: Offline
мдя,я тож могу написать расказ или два........но штобы стока... pray
ты сам всё это придумал???



 
strelokДата: Четверг, 18.09.2008, 18:50 | Сообщение # 15
Легионер
Группа: опытный боец
Сообщений: 608
Репутация: 4
Статус: Offline
Dante,
угу. а орфаграфия у меня и в правду страдает)


Отнеми у человека мечту - и его не станет...
 
DanteДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:14 | Сообщение # 16
Бывший Боец
Группа: Гость
Сообщений: 494
Репутация: 3
Статус: Offline
вот стишок:
Я иду гулять во двор.
Там была коляска.
Заглянул в коляску я,
Что ж я там увидел?

Парень лет 13,в памперсах и с соской)))

Добавлено (21.09.2008, 20:14)
---------------------------------------------
nocomp



 
WaterDragonДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:21 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Гость
Сообщений: 74
Репутация: -2
Статус: Offline
А почему в конце рифмы нету?

IN THE NAME ОF GOD IMPURE SOULS OF THE LIVING DEAD
SHALL BE BANISHED IN TO ENTERNAL DAMNATION
AMEN
 
strelokДата: Понедельник, 22.09.2008, 12:21 | Сообщение # 18
Легионер
Группа: опытный боец
Сообщений: 608
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне снился слн: я был бичом
Меня ебали кирпичом
В кирпич холодный был я заточон
Как будто бы сдесь непричом
Мне снился сон: я был бичом
Как то что бьло есть и будет
Как столб опорный бытия
Глупец гордыней увлеченный
Чего хотел?! Мечтал о чом?!
И за гордыню был я обречон
Мне снился сон: я БЫЛ бичом


Отнеми у человека мечту - и его не станет...
 
DanteДата: Вторник, 23.09.2008, 07:15 | Сообщение # 19
Бывший Боец
Группа: Гость
Сообщений: 494
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы с Тамарой ходим парой,
Санитары мы с Тамарой.
)))
nocomp



 
AndreyДата: Вторник, 23.09.2008, 17:15 | Сообщение # 20
Боец
Группа: Офицер
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Всех убью,один останусь
 
Форум » Тестовый раздел » Форум Клана » Галерея Искусств. (Проза, лирика, изобразительное мастерство и просто креатив в)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: